Школы, Лицеи и ГимназииНовость 24 апреля 2017 г. 1 мин 1 015
В Москве в период проведения ЕГЭ и ГИА на ППЭ усилят меры безопасности
В ходе проведения ЕГЭ и ГИА на столичных пунктах приёма экзаменов (ППЭ) повысят меры безопасности. Об этом заявил Исаак Калина, глава московского департамента образования.

Р
Редакция fulledu.ru
Опубликовано 24 апреля 2017 г.
По его словам, на сегодняшний день предпринимаются все меры для спокойной сдачи экзаменов выпускниками. Вопрос безопасности имеет очень важное значение. Принимаются все необходимые меры в сотрудничестве с УВД и департаментом здравоохранения. На всех ППЭ будут находиться сотрудники полиции и медики.
Кроме того, усиление мер безопасности на ППЭ будет осуществляться с привлечением частных охранных организаций. Предусмотрена установка металлодетекторов, как переносных, так и стационарных. Охрана правопорядка будет осуществляться и на прилегающих к ППЭ территориях.
Напомним, что основной экзаменационный этап в этом году пройдёт с 29 мая по 1 июля.
Фото взято с сайта http://rus-news.ru.
Подпишитесь на полезные материалы
Новые статьи и обзоры — на вашу почту
Поделиться:
НО
Редакция «Навигатор Образования»
Мы помогаем родителям и абитуриентам найти лучшие образовательные учреждения России. Все материалы проверены экспертами.
Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым.
