Ваш город:

19 мая Рособрнадзор проведёт «горячую линию» по вопросам организации ГИА-2017

15 мая 2017 г.
0
1727

В эту пятницу, 19 мая, Анзор Музаев, замруководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, проведёт «горячую линию», которая будет посвящена вопросам организации итоговой госаттестации в 2017 году. Прямая связь с ситуационно-информационным центром Рособрнадзора будет установлена в 11.00 по московскому времени.

19 мая Рособрнадзор проведёт «горячую линию» по вопросам организации ГИА-2017

На вопросы выпускников, их родителей, а также педагогов будут отвечать и специалисты надзорной службы. Речь пойдёт:

  • об организации и проведении в текущем году ЕГЭ (11 класс) и ОГЭ (9 класс);
  • об особенностях проведения ГИА-2017 для обучающихся с ОВЗ (ограниченными возможностями здоровья);
  • о содержании КИМов (контрольно-измерительных материалов) ЕГЭ и ОГЭ;
  • о минимальном количестве баллов Единого госэкзамена, необходимом для получения аттестата и поступления в высшие учебные заведения.

На странице регулятора в социальных сетях, а также по электронной почте ege@obrnadzor.gov.ru уже начат приём вопросов.

Телефон «горячей линии» (+7 495 984 89 19) будет действовать 19 мая с 11.00 до 12.00 по московскому времени.

Кроме того, всё мероприятие будет транслироваться в режиме реального времени на официальном канале Youtube надзорной службы.

Фото взято с сайта https://vybratpravilno.ru.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
Студенты колледжа на производственной практике
По мнению председателя комитета по образованию, науке, культуре и информационной политике Законодательного собрания Ростовской области Светланы Мананк..
Эксперт: приоритет на зачисление «целевиков» в СПО позволит решить проблему кадров в РФ
19 нояб. 2025 г.
0
78
В РФ стартовал третий сезон проекта «Мои наставники»
В России начался третий сезон ежегодного проекта «Мои наставники», призванного помочь тысячам студентов найти опытных менторов среди политиков и бизне..
В РФ стартовал третий сезон проекта «Мои наставники»
18 нояб. 2025 г.
1
283
Лекция в НИТУ МИСИС
Как сообщили РИА Новости в Минобрнауки РФ, сроки обучения при переходе на новую модель высшего образования будут определяться временем, необходимым дл..
Названы сроки обучения в РФ при переходе на новую систему высшего образования
17 нояб. 2025 г.
0
712
Оставить свой комментарий

Ваш город: