Ваш город:

Новый проект соцсети «ВКонтакте» объединит выпускников школ 2017 года

25 мая 2017 г.
0
1264

Возможность следить за эксклюзивными активностями для выпускников средних общеобразовательных школ текущего года получат юноши и девушки, если примут участие в новом проекте социальной сети «ВКонтакте» под названием «Выпускник 2017».

Новый проект соцсети «ВКонтакте» объединит выпускников школ 2017 года

Вступив в одноимённое сообщество, которое будет являться центральной площадкой проекта, выпускники станут обладателями нескольких стикеров. Полный набор таких картинок можно будет получить лишь после выполнения ряда предложенных организаторами заданий. Так, часть стикеров станет доступной только после публикации фотографии с лентой выпускника, если её распознает нейронная сеть.

Без пяти минут абитуриенты текущего учебного года, указавшие требуемую информацию в своём профиле, будут приглашены в чат со своими одноклассниками, а также обучающимися параллельных классов. При этом беседа будет создана автоматически. Выпускники смогут вместе готовиться к экзаменам, обсуждать приготовления к праздничным мероприятиям, а главное – продолжить общение в будущем.

Как отметил Евгений Красников, пресс-секретарь соцсети, «ВКонтакте» уже десять лет является ведущей площадкой для общения российских обучающихся школ и вузов. Руководство, понимая важность такого жизненного этапа, как окончание школы, решило облегчить выпускникам период сдачи экзаменов и поступления в вузы, помочь сохранить приятные воспоминания и обеспечить постоянную связь с друзьями из класса.

Фото взято с сайта https://vk.com/v17.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
Министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков на заседании
Как сообщает пресс-служба Министерства науки и высшего образования РФ, глава ведомства Валерий Фальков выступил на заседании Комитета по науке и высше..
Глава Минобрнауки РФ Валерий Фальков представил результаты деятельности за 2023 год в Госдуме
27 мар. 2024 г.
0
768
Глава Минобрнауки РФ Валерий Фальков
В Министерстве науки и высшего образования РФ начал работу Всероссийский форум «Планёрка профилактики» по противодействию распространения идеологии те..
О Всероссийском форуме «Планёрка профилактики» и старте приёмной кампании в вузах РФ
26 мар. 2024 г.
0
1121
Студенты разрабатывают БПЛА
С 1 апреля 2024 года в России стартует пилотный проект по подготовке специалистов в сфере разработки и производства беспилотных летательных аппаратов ..
В России с 1 апреля стартует пилотный проект по подготовке специалистов в сфере разработки и производства БПЛА
25 мар. 2024 г.
0
1562
Оставить свой комментарий

Ваш город: