Ваш город:

Рособрнадзор разработал плакаты к ЕГЭ-2018

19 дек. 2017 г.
0
2580

Цель полиграфической продукции, разработанной Рособрнадзором, рассказать о дисциплинах Единого госэкзамена, об особенностях прохождения испытаний по обязательным предметам в 2018 году, правилах поведения в ППЭ (пунктах проведения экзамена) и подаче апелляции.

Рособрнадзор разработал плакаты к ЕГЭ-2018

По словам Сергея Кравцова, главы ведомства, Рособрнадзор уделяет огромное внимание работе информационно-разъяснительного характера с выпускниками и их родителями. Он назвал полиграфическую продукцию и видеоролики отличным способом в простой и доступной форме рассказать об особенностях предстоящей экзаменационной кампании. Всё это поможет старшеклассникам подготовиться к итоговым испытаниям.

Ознакомиться с плакатами и скачать их можно на сайте ведомства.

Фото взято с сайта http://sc33-lipetsk.ru.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
Меры поддержки студенческих семей в РФ
23 октября 2025 года в Москве состоялось первое заседание Совета при Президенте РФ по реализации государственной демографической и семейной политики, ..
Глава Минобрнауки выступил с докладом на первом заседании Совета при Президенте РФ по реализации демографической и семейной госполитики
24 окт. 2025 г.
0
397
Выпускники школ сдают ЕГЭ
Министерство науки и высшего образования РФ предлагает ввести обязательную сдачу ЕГЭ по предметам, которые абитуриент педагогических вузов собирается ..
Минобрнауки РФ намерено обязать будущих учителей сдавать ЕГЭ по их предмету, а ЕГЭ по истории внести в список обязательных для гуманитариев
23 окт. 2025 г.
2
494
Лекция в российском вузе
Вице-спикер Государственной Думы РФ Б.А. Чернышев 19 октября выступил с предложением ввести в России мораторий на внесение изменений в систему образов..
В Госдуме РФ предложили ввести мораторий на изменения в системе образования
21 окт. 2025 г.
1
2126
Оставить свой комментарий

Ваш город: