Профсоюз «Учитель» выразил протест против повышения пенсионного возраста
Межрегиональный профсоюз работников образования (МПРО) «Учитель», являющийся членом Конфедерации труда России, протестует против предлагаемого Правительством России увеличения возраста выхода на пенсию.

Новые статьи и обзоры — на вашу почту
Редакция «Навигатор Образования»
Мы помогаем родителям и абитуриентам найти лучшие образовательные учреждения России. Все материалы проверены экспертами.
Комментарии (2)
Ну и ссылаться на то ,что народ стал жить дольше и упамянать опыт Европы не уместно...Там народ живёт лучше продолжительность жизни выше и работает ,соответственно,дольше ,а у нас как-то наоборот всё!
Это у нас такая национальная забава... Власти проводят какие-то реформы, указы-акты, а "норот" выражает свой протест....Разными способами. И ни кому в голову не приходит, что нужно разобраться в корнях проблем и причинах существующего положения дел. Ну высказали своё негодование, выступили против , а дальше что? У нас пенсионеров больше ,чем работающих в реальном секторе экономики, Выпускники вузов и тем, кому за 45 сидят без работы, те, кто работает "на дядю" в подавляющем большинстве налогов не платят, з/п "чёрная " , в лучшем случае "серая". Всё производство - в коме или уже в могиле. Бюджет пополняется за счёт продажи ресурсов. Ну пойдут власти на "компромисс" повысят не на семь и пять лет , а на три и четыре. И что? Производство заработает, наука из ямы вылезет, всех желающих трудоустроят?
