Навигатор Образования
Новость Обновлено 23 сентября 2018 г. 1 мин 2 822

31 августа состоится Общероссийское родительское собрание с участием министра просвещения РФ

На сайте Министерства просвещения России сообщается, что ведомство перенесло дату проведения V Общероссийского родительского собрания с участием Ольги Васильевой. Оно состоится 31 августа в 11.00 по МСК и будет транслироваться в социальной сети «ВКонтакте» в официальной группе министерства в режиме онлайн.

31 августа состоится Общероссийское родительское собрание с участием министра просвещения РФ
© https://www.cros.ru/
Р
Редакция fulledu.ru
Опубликовано 23 августа 2018 г. · Обновлено 23 сентября 2018 г.
На связь с центральной площадкой мероприятия, которая будет находиться в столичной школе №1409, в прямой эфир выйдут представители родительских сообществ Приморского края, Нижегородской, Псковской, Тюменской, Новосибирской, Воронежской, Московской и Кемеровской областей, а также Удмуртской Республики. Модератором Общероссийского родительского собрания (ОРС) станет Юрий Вяземский, писатель, автор и ведущий телевизионной программы «Умники и умницы». Напомним, что, начиная с 17 июля текущего года, Минпросвещения и официальный ресурс организатора ОРС Национальной родительской ассоциации проводит сбор вопросов от населения. На сегодняшний момент уже поступило более 1500 вопросов. Они будут проанализированы, и наиболее актуальные из них обсудят в ходе мероприятия. Стоит отметить, что самыми актуальными тематическими направлениями оказались изучение языков, сдача экзаменов, труд учителей, финансирование школ и общее образование.
Подпишитесь на полезные материалы

Новые статьи и обзоры — на вашу почту

Поделиться:
НО

Редакция «Навигатор Образования»

Мы помогаем родителям и абитуриентам найти лучшие образовательные учреждения России. Все материалы проверены экспертами.

Комментарии (1)

РЗ
Римма Зандман23 августа 2018 г.

Собрание отменить!

31 августа состоится Общероссийское родительское собрание с участием министра просвещения РФ — fulledu.ru