Ваш город:

Заявки на сдачу ЕГЭ подали 860 тысяч человек

8 апр. 2013 г.
0
2463

Решение сдавать в текущем году Единый государственный экзамен поступило от 860 тысяч человек, из которых 760 тысяч являются выпускниками школ.

Заявки на сдачу ЕГЭ подали 860 тысяч человек

Представитель Рособнадзора Евгений Семченко уверил, что на данный момент уже полностью подготовлены более 8 тысяч пунктов для сдачи ЕГЭ. За несколько лет было подготовлено достаточное число специалистов, которые будут проводить экзамен, а также значительным образом улучшена инфраструктура, поэтому можно смело утверждать, что в этом году ЕГЭ будет проходить по плану в спокойной обстановке.

По некоторым данным планируется сократить сроки обработки результатов, а основным требованием для сдачи ЕГЭ будет отсутствие мобильного телефона.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
Подписание соглашения о создании сетевого Квантового унивреситета
В России по инициативе «Росатома» создадут Квантовый университет. Соглашение об учреждении организации в рамках проходящего на федеральной территории ..
Подписано соглашение о создании в России Квантового университета
27 нояб. 2025 г.
0
341
Студенты российского вуза на лекции
Заместитель Министра науки и высшего образования РФ Константин Могилевский сообщил, что в социально-гуманитарное ядро обновлённой системы высшего обра..
В российских вузах введут обязательные гуманитарные предметы и запустят школу будущих родителей
26 нояб. 2025 г.
0
518
Всероссийский форум "Кадры для космоса"
По информации пресс-службы Министерства науки и высшего образования РФ, в Москве прошёл первый Всероссийский форум «Кадры для космоса», на котором офи..
В Москве стартовал федеральный проект «Кадры для космоса»
25 нояб. 2025 г.
0
1514
Оставить свой комментарий

Ваш город: