Ваш город:

Заявки на сдачу ЕГЭ подали 860 тысяч человек

8 апр. 2013 г.
0
2470

Решение сдавать в текущем году Единый государственный экзамен поступило от 860 тысяч человек, из которых 760 тысяч являются выпускниками школ.

Заявки на сдачу ЕГЭ подали 860 тысяч человек

Представитель Рособнадзора Евгений Семченко уверил, что на данный момент уже полностью подготовлены более 8 тысяч пунктов для сдачи ЕГЭ. За несколько лет было подготовлено достаточное число специалистов, которые будут проводить экзамен, а также значительным образом улучшена инфраструктура, поэтому можно смело утверждать, что в этом году ЕГЭ будет проходить по плану в спокойной обстановке.

По некоторым данным планируется сократить сроки обработки результатов, а основным требованием для сдачи ЕГЭ будет отсутствие мобильного телефона.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
Урок в российской школе
В Общественной палате предложили привязать премии учителей к результатам ЕГЭ. Эксперт Николай Захаров призвал на уроках ОБЖ уделить больше внимания то..
О привязке премии учителей к результатам ЕГЭ, об изменениях требований к преподаванию ОБЖ и нагрузке на школьников
27 мар. 2026 г.
0
519
Школьники на ЕГЭ
В Министерстве просвещения РФ заявили, что теперь экзаменационные задания полностью соответствуют пройденному в школе материалу. Также было ограничено..
Минпросвещения синхронизировало школьную программу с заданиями ЕГЭ
26 мар. 2026 г.
0
898
Студенты российского колледжа
На форуме колледжей Москвы эксперты заявили, что система СПО может стать основой для формирования среднего класса, но зарплаты выпускников пока говоря..
Выпускников колледжей назвали основой среднего класса
26 мар. 2026 г.
0
837
Оставить свой комментарий

Ваш город: