Вузы и УниверситетыНовость 21 января 2021 г. 1 мин 864
Студентам столичных вузов продлили дистанционный режим обучения до 6 февраля
Согласно указу мэра Москвы Сергея Собянина студенты столичных вузов продолжат обучение в дистанционном формате до 6 февраля.

Р
Редакция fulledu.ru
Опубликовано 21 января 2021 г.
Также в опубликованном документе отмечается, что льготный и бесплатный проезд в городском транспорте для обучающихся вузов и колледжей остаётся заблокированным.
По мнению С. Собянина, к нормальной жизни Москва сможет вернуться только в мае текущего года при условии, если люди будут ставить прививки от коронавирусной инфекции.
Ранее, комментируя ситуацию с дистанционным обучением в вузах, зампред думского комитета по образованию и науке Олег Смолин сказал: «Сейчас у студентов зимняя сессия, после неё каникулы до 7-10 февраля, так что студентов во время сессии можно спокойно не возвращать в аудитории. А экзамены можно принимать и по интернету. Так что студенты могут и подождать до начала нового семестра».
Подпишитесь на полезные материалы
Новые статьи и обзоры — на вашу почту
Поделиться:
НО
Редакция «Навигатор Образования»
Мы помогаем родителям и абитуриентам найти лучшие образовательные учреждения России. Все материалы проверены экспертами.
Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым.
