Ваш город:

Изучать английский – в Лондон

1 мар. 2014 г.
0
2955

Нахождение учащегося в языковой среде всегда считалось наиболее оптимальным и эффективным вариантом изучения иностранного языка. Такой способ предлагает неоспоримые преимущества перед теми, которые предполагают регулярное и добросовестное посещение занятий или курсов. В Англии языковые школы предлагают широкий спектр возможностей для учащихся из других стран.

Изучать английский – в Лондон

Предлагаемые здесь занятия представляют собой комплексный подход – изучение языка, истории и культуры страны. Уделяется внимание и культурно-развлекательной составляющей.

Учебные заведения Англии предлагают возможность изучения языка для людей любых возрастных категорий, как детей, так и взрослых. Методика преподавания предоставляет возможность индивидуального или группового (группы численностью не более 12 человек) способа.

Конечно же, «оригинальный» английский язык можно выучить только в Лондоне, так как здесь можно найти наиболее инновационные и уникальные методики преподавания, которые позволяют в самое короткое время получить продвинутые знания от носителей языка.

Что касается преподавателей в языковых школах британской столицы, то они обладают не только профессионализмом, но также и разносторонним образованием, которое сочетается с широким кругозором.

Различия между курсами и методиками обучения зависят от возрастной категории учащихся. Для детей младшего или школьного возраста выбирается такой способ, как проживание в английской семье. Для получения необходимой базы знаний с целью сдачи экзамена выбор отдается занятиям в языковой школе.

Для ускоренного обучения представителей самых разных профессий – ученых, врачей, юристов или бизнесменов – используются специальные интенсивные программы, которые позволяют изучить определенные сферы английского языка: деловой, медицинский и тому подобные.

Такие программы в первую очередь позволяют преподнести учащимся терминологию их сферы деятельности, которая будет необходима им в работе, а также только необходимую информацию без всего лишнего и перегружающего память.

Те, кто хочет углубить свои знания, могут выбрать курсы разговорного английского.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
Московские EdTech-компании поделились своими результатами прохождения программы экспортной акселерации
С января по апрель 2024 года Московский экспортный центр и компания «Путеводитель по инновациям» провели совместный отраслевой трек экспортно-ориентир..
Московские EdTech-компании поделились своими результатами прохождения программы экспортной акселерации
19 апр. 2024 г.
0
145
Валерий Фальков - министр науки и высшего образования РФ
На прошедшем накануне совещании министра науки и высшего образования Валерия Фалькова с руководством вузов РФ обсуждались вопросы качества проведения ..
Валерий Фальков поручил усилить контроль за качеством проведения некоторых экзаменов для иностранцев
18 апр. 2024 г.
1
639
Почти 70% учителей сталкиваются с травлей на работе
Как сообщила пресс-служба издания «Вести образования», около 70% российских учителей, сталкиваются с травлей со стороны руководства, учеников и их род..
Почти 70% учителей сталкиваются с травлей на работе
17 апр. 2024 г.
0
835
Оставить свой комментарий

Ваш город: