Ваш город:

Голландские и российские вузы-партнеры договорились об обмене студентами

14 апр. 2013 г.
0
3162

В рамках форума, проходящего в Амстердаме, было решено начать программу обмена студентами между партнерскими вузами Нидерландов и России.

Голландские и российские вузы-партнеры договорились об обмене студентами

Участниками форума была утверждена резолюция, позволяющая начать реализацию проекта обмена студентами в рамках образовательных программ. В дальнейшем такая инициатива позволит разнообразить практический опыт, получаемый студентами, а также активирует возможность внедрения двойных дипломов.

Следующий форум с участием ректоров российских и голландских высших учебных заведений состоится в столице РФ в октябре текущего года.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
Ученики российской школы
В России с 1 сентября будет введена бесплатная медицинская помощь для детей с игровой зависимостью. А в Минпросвещения РФ назвали критерии оценки пове..
О бесплатной медпомощи для детей с игровой зависимостью и критериях оценки поведения школьников
13 апр. 2026 г.
0
347
Российская система образования
Вице-спикер Государственной Думы РФ Борис Чернышов предложил временно отказаться от реформ в системе образования, а Министерство просвещения ограничил..
О моратории на новые реформы в образовании и ограничении количества контрольных в школах РФ
10 апр. 2026 г.
0
1070
НИУ "Высшая школа экономики"
Студентам ряда программ Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ) не разрешили пригласить родных на церемонию в..
ВШЭ ограничила присутствие родителей на вручении дипломов из-за бюджета
9 апр. 2026 г.
0
956
Оставить свой комментарий

Ваш город: