Детские сады и ЯслиНовость 15 сентября 2016 г. 1 мин 1 955
На территории МГУ появится детский сад
Дошкольное учреждение на 250 мест построят на территории Московского госуниверситета (МГУ) имени М.В. Ломоносова. Площадь объекта составит около 3 769,1 квадратных метров.

Р
Редакция fulledu.ru
Опубликовано 15 сентября 2016 г.
По данным столичного Департамента строительства, учебное заведение будет иметь все необходимые условия и для детей с ОВЗ. Здание будет оснащено пандусами и тактильными указателями, а в помещениях каждой группы – отдельными санузлами.
Ранее мэр Москвы Сергей Собянин рассказал, что сооружение соцобъектов – одно из главных направлений развития столичной инфраструктуры.
По словам главы Департамента Андрея Бочкарева, в течение последних нескольких лет в столице проводится масштабная программа строительства школьных и дошкольных образовательных учреждений для удовлетворения потребностей жителей города в доступе к образованию.
К началу текущего учебного года в Москве были открыты свыше 20 новых детсадов и школ.
Фото взято с сайта https://educationmanagers.ru.
Подпишитесь на полезные материалы
Новые статьи и обзоры — на вашу почту
Поделиться:
НО
Редакция «Навигатор Образования»
Мы помогаем родителям и абитуриентам найти лучшие образовательные учреждения России. Все материалы проверены экспертами.
Комментарии (0)
Пока нет комментариев. Будьте первым.
