Ваш город:

Начал работать онлайн-сервис «Мои достижения»

4 нояб. 2016 г.
1
4503

Новый сервис «Мои достижения», оператором которого является Московский центр качества образования (МЦКО), предлагает проверку знаний по предметам общеобразовательной программы. Кроме того, он предоставляет возможность выбора метапредметных проверочных работ, а также использования заданий международных тестов для самостоятельного определения уровня знаний.

Начал работать онлайн-сервис «Мои достижения»

Стоит отметить, что разработкой всех предложенных тестов, за исключением международных, занимались эксперты-тестологи МЦКО.

Узнать результат и правильные ответы на задания, предусматривающие краткий ответ, можно сразу после окончания выполнения тестов, а проверку развёрнутых ответов специалисты проведут вручную в течение 5 рабочих дней.

По итогам самостоятельного тестирования можно подать заявку на консультацию у экспертов и обсудить полученные результаты. Такие консультации проводятся в формате аудио- или видеосвязи со специалистами МЦКО и экспертами в сфере образования.

Чтобы воспользоваться онлайн-сервисом потребуется подтвердить, что пользователь является учеником одной из столичных школ. Учащимся из других городов возможность выполнения заданий предоставляется только один раз и без возможности получения консультации у экспертов.

На данный момент сервис функционирует в пилотном режиме. В рамках апробации принимаются замечания и предложения по его работе. Ссылка

Фото взято с сайта http://odosta.com.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
Министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков на заседании
Как сообщает пресс-служба Министерства науки и высшего образования РФ, глава ведомства Валерий Фальков выступил на заседании Комитета по науке и высше..
Глава Минобрнауки РФ Валерий Фальков представил результаты деятельности за 2023 год в Госдуме
27 мар. 2024 г.
0
527
Глава Минобрнауки РФ Валерий Фальков
В Министерстве науки и высшего образования РФ начал работу Всероссийский форум «Планёрка профилактики» по противодействию распространения идеологии те..
О Всероссийском форуме «Планёрка профилактики» и старте приёмной кампании в вузах РФ
26 мар. 2024 г.
0
872
Студенты разрабатывают БПЛА
С 1 апреля 2024 года в России стартует пилотный проект по подготовке специалистов в сфере разработки и производства беспилотных летательных аппаратов ..
В России с 1 апреля стартует пилотный проект по подготовке специалистов в сфере разработки и производства БПЛА
25 мар. 2024 г.
0
1291
Комментарии
Зоя
Гость
23 нояб. 2016 г., 16:40

Спасибо за платформу. Но как пройти индивидуальную независимую диагностику и тестирование для педагогических работников (платно, так рекламировали специалисты на 4 съезде учителей Москвы)?

Оставить свой комментарий

Ваш город: