Ваш город:

В Госдуме предложили создать «горячую линию» для анонимных обращений от учителей относительно задержки выплаты зарплат

26 янв. 2017 г.
0
2493

Автором инициативы о создании «горячей линии» для учителей, желающих анонимно рассказать о фактах задержки выплаты заработной платы, выступила парламентарий Алёна Аршинова, замруководителя думского комитета по образованию. Она направила на имя главы Минобрнауки РФ соответствующий запрос.

В Госдуме предложили создать «горячую линию» для анонимных обращений от учителей относительно задержки выплаты зарплат

А. Аршинова отметила, что её предложение является одним из вариантов анонимного получения информации о нарушениях прав учителей.

Депутат также подчеркнула актуальность вопроса относительно среднего размера зарплаты школьных педагогов. По её словам, одним из приоритетов майских указов президента РФ является поднятие среднего размера оплаты труда учителей до среднего значения по каждому конкретному региону.

Стоит отметить, что на сегодняшний день получить помощь по вопросам оплаты труда можно через специальную форму на официальном портале образовательного ведомства или по телефону 8-800-200-87-55.

Фото взято с сайта https://www.nalog.ru.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
https://dzen.ru/
Министр просвещения РФ Сергей Кравцов рассказал о развитии спорта в общеобразовательных организациях на заседании Совета по развитию физической культу..
Глава Минпросвещения рассказал о развитии спорта в общеобразовательных организациях
7 нояб. 2025 г.
0
294
Учитель ведёт урок в средней школе
Депутат Государственной Думы РФ Анатолий Вассерман высказался против распространения опыта школ Санкт-Петербурга, касающегося запрета на использование..
В Госдуме РФ выступили против запрета на мобильные телефоны в школах и предложили ввести оплату педагогам на покупку одежды
6 нояб. 2025 г.
0
753
Урок информатики в средней школе
В Общественной палате призвали ввести в российских школах двенадцатилетнее обучение и обязательный курс кибербезопасности...
В школах РФ предлагают ввести 12-летнее обучение и обязательный курс кибербезопасности
5 нояб. 2025 г.
1
1674
Оставить свой комментарий

Ваш город: