В Минобрнауки РФ состоялась видеоконференция по проблемам школьной медицины
Участники совещания, прошедшего накануне в Минобрнауки РФ в формате видеоконференции, обсудили проблемы реализации пилотной программы по школьной медицине. В мероприятии приняли участие представители органов исполнительной власти из различных субъектов РФ в сфере здравоохранения и образования.

Новые статьи и обзоры — на вашу почту
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь на обработку e-mail для отправки рассылки в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Новости и материалы об образовании — в нашем канале
Редакция «Навигатор Образования»
Мы помогаем родителям и абитуриентам найти лучшие образовательные учреждения России. Все материалы проверены экспертами.
Комментарии (1)
Так и непонятно для чего была конференция. Опять общие фразы. У нас в школе медика нет 2 дня в неделю, а просят обеспечить ежедневной медпомощью. Каким образом? Директору получать медобразование?




