Российское правительство планирует потратить 15 миллиардов рублей на переобучение учителей
В ходе делового визита в московскую школу № 2030 в минувшую пятницу вице-премьер РФ Татьяна Голикова сообщила о том, что российское правительство запланировало выделить в течение ближайших шести лет 15 миллиардов рублей на повышение квалификации учителей.

Новые статьи и обзоры — на вашу почту
Редакция «Навигатор Образования»
Мы помогаем родителям и абитуриентам найти лучшие образовательные учреждения России. Все материалы проверены экспертами.
Комментарии (2)
Ничему не учат - себе зарплату делают! Если мне нужно, учусь всю жизнь сама: учительская заповедь! Опыт - вот, что поднимает учителя, ОПЫТ! Все последние курсы мои - галиматья полнейшая!
Ещё одна жирная подачка директорам школ и чиновникам, до учителей, впрочем как обычно, средства не дойдут, будут ездить на курсы на свои деньги. Лицо Голиковой ярко демонстрирует её никчемную деятельность и гнилую сущность.
