В 2022 году ЕГЭ по истории может оказаться обязательным
На прошедшей в понедельник встрече с активистам Российского движения школьников (РДШ) Ольга Васильева, глава Минпросвещения РФ, заявила о том, что в 2022 году единый государственный экзамен (ЕГЭ) по истории может оказаться в перечне обязательных испытаний, необходимых для прохождения итоговой госаттестации.

Новые статьи и обзоры — на вашу почту
Редакция «Навигатор Образования»
Мы помогаем родителям и абитуриентам найти лучшие образовательные учреждения России. Все материалы проверены экспертами.
Комментарии (2)
Самый ненавистный вопрос,который вызывает жуткое раздражение у наших чиновников- это"зачем?"Т.к.на него нет разумного ответа
они сошли с ума. у детей и так гонка- выучить и сдать экзамены, а им еще все добавляют и добавляют обязательных. А давайте все обязательными сделаем, чтоб дети замучились, а многие так и не сдали.
