Ваш город:

Бесплатная земля под детские сады

23 окт. 2013 г.
0
3397

Президент России В. Путин предложил мэрам выделять здания под частные детские сады на бесплатной основе

Бесплатная земля под детские сады

На прошедшем семинаре-совещании, в ходе которого обсуждались вопросы внутренней политики, Президент Российской Федерации Владимир Путин предложил главам местных администраций выделять здания под частные детские сады на бесплатной или хотя бы льготной основе.

Глава государства видит в данной мере отличное решение проблемы нехватки дошкольных учреждений.
Кроме того, В. Путин предложил компенсировать родителям содержание их детей в частных детских садах, а на сэкономленные деньги оборудовать спортивные площадки.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
Выпускники школ сдают ЕГЭ
Основной период ЕГЭ теперь будет начинаться не ранее 1 июня из-за организационных сложностей. А для подготовки к итоговым испытаниям и участия в них в..
ЕГЭ-2026: причины переноса сроков сдачи и сервисы для подготовки
16 апр. 2026 г.
0
27
Выпускники российских колледжей
Специалисты Высшей школы экономики провели исследование транзитной траектории «среднее профессиональное образование — высшее образование» (СПО — ВО) ..
Эксперты ВШЭ проанализировали транзитную траекторию «колледж — вуз» в рамках системы высшего образования России
15 апр. 2026 г.
0
176
Ученики российской школы
В России с 1 сентября будет введена бесплатная медицинская помощь для детей с игровой зависимостью. А в Минпросвещения РФ назвали критерии оценки пове..
О бесплатной медпомощи для детей с игровой зависимостью и критериях оценки поведения школьников
13 апр. 2026 г.
0
719
Оставить свой комментарий

Ваш город: