Ваш город:

Три высших учебных заведения будут обучать чиновников деловому английскому, борьбе с коррупцией и тимбилдингу

11 авг. 2015 г.
0
12803

Обучением чиновников русскому языку, деловому английскому, а также противодействию коррупции теперь будут заниматься три российских вузах – Московский городской университет управления Правительства Москвы (МГУУ), Российская академия народного хозяйства и госслужбы при президенте РФ (РАНХиГС) и Межрегиональный институт допобразования. Госслужащих также обучат и лидерству, работе в команде и её формированию (тимбилдингу), умению вести эффективные переговоры и инструментам мотивации сотрудников.

Три высших учебных заведения будут обучать чиновников деловому английскому, борьбе с коррупцией и тимбилдингу

Ранее в СМИ уже сообщали информацию о том, что госслужащие федерального уровня высшей и главной категорий получат возможность пройти ряд курсов для повышения навыков, которые необходимы им для выполнения своих обязанностей.

По данным Минтруда РФ, организацию курсов возьмут на себя три учебных организации, которые будут обеспечивать обучение по нескольким программам. Так, МГУУ предоставит две программы, РАНХиГС – шесть, а Межрегиональный институт допобразования – одну. При разработке программ Министерством были учтены приоритетные направления профессионального допобразования госслужащих на текущий год, и все они были согласованы с администрацией главы государства.

Фото взято с сайта http://tularegion.ru.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
Министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков на заседании
Как сообщает пресс-служба Министерства науки и высшего образования РФ, глава ведомства Валерий Фальков выступил на заседании Комитета по науке и высше..
Глава Минобрнауки РФ Валерий Фальков представил результаты деятельности за 2023 год в Госдуме
27 мар. 2024 г.
0
726
Глава Минобрнауки РФ Валерий Фальков
В Министерстве науки и высшего образования РФ начал работу Всероссийский форум «Планёрка профилактики» по противодействию распространения идеологии те..
О Всероссийском форуме «Планёрка профилактики» и старте приёмной кампании в вузах РФ
26 мар. 2024 г.
0
1068
Студенты разрабатывают БПЛА
С 1 апреля 2024 года в России стартует пилотный проект по подготовке специалистов в сфере разработки и производства беспилотных летательных аппаратов ..
В России с 1 апреля стартует пилотный проект по подготовке специалистов в сфере разработки и производства БПЛА
25 мар. 2024 г.
0
1498
Оставить свой комментарий

Ваш город: