Ваш город:

В «Справедливой России» предлагают создать молодёжный и образовательный телеканалы

11 мая 2016 г.
0
1930

По мнению представителей партии «Справедливая Россия», свой вклад в социальное и патриотическое воспитание подрастающего поколения внесут новые телеканалы., образовательный и молодёжный. Свою инициативу парламентарии намерены направить в адрес главы Минкомсвязи РФ Николая Никифорова.

В «Справедливой России» предлагают создать молодёжный и образовательный телеканалы

Как отметил Михаил Емельянов, первый зампредседателя фракции, в «Справедливой России» выражают озабоченность по поводу контента телевизионных каналов. Он отметил, что свою идею, касающуюся создания образовательного телеканала, члены партии представляли ещё предыдущему главе ведомства, который заверил их в том, что готов к её реализации после введения «цифры». Однако до сих пор проект остаётся только на бумаге.

Депутат подчеркнул, что сегодня молодёжи приходится довольствоваться или контентом музыкально-развлекательного характера, или передачами в стиле «Дом-2». В результате, складывается впечатление, что подрастающее поколение в России занимается исключительно тем, что демонстрирует истерическое поведение и выясняет отношения между собой. Никаких позитивных моментов об успехах и достижениях молодёжи нет.

М. Емельянов пообещал направить в Минкомсвязи предложение по открытию молодёжного канала, который бы взял на себя задачу создания контента, повествующего об успехах и достижениях молодых людей в различных сферах жизни: культуре, спорте, бизнесе и прочем. Подобный шаг, по мнению депутата, окажет поддержку в воспитании молодёжи, как социальном, так и патриотическом.

Фото взято с сайта http://report.az.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
Почти 70% учителей сталкиваются с травлей на работе
Как сообщила пресс-служба издания «Вести образования», около 70% российских учителей, сталкиваются с травлей со стороны руководства, учеников и их род..
Почти 70% учителей сталкиваются с травлей на работе
17 апр. 2024 г.
0
282
Уроки труда в школа РФ
С 1 сентября 2024 года в российских школах будут введены уроки семьеведения и труда. В свою очередь, представители Общественной палаты предложили для ..
Об уроках семьеведения, труда и хорового пения в школах РФ
16 апр. 2024 г.
4
815
Урок в российской школе
Минпросвещения РФ намерено увеличить число уроков истории в 5-8-х классах, а обществознание исключить из программы 6-8-х классов. В свою очередь, Росо..
Об увеличении уроков истории, сокращении обществознания и ревизии контрольных работ в школах РФ
15 апр. 2024 г.
0
1297
Оставить свой комментарий

Ваш город: