Ваш город:

Скоро в школах уменьшится объём отчётности

8 окт. 2013 г.
0
2865

По словам главы министерства образования и науки к 2016 году объём бюрократической нагрузки на школы должен существенно уменьшиться

Скоро в школах уменьшится объём отчётности

Заместитель министра образования и науки заявил, что в большинстве российских школ проблему излишней бюрократической нагрузки, выраженной в большом объёме всевозможной отчётности, удастся решить к 2016 году.

К тому времени должны в полной мере заработать системы электронных дневников, журналов и прочей отчётности. И тогда можно будет избавиться от бумажной волокиты, которая пока сопровождает электронную версию. Об этом недавно говорил глава министерства образования и науки Российской Федерации Дмитрий Ливанов.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
https://dzen.ru/
Министр просвещения РФ Сергей Кравцов рассказал о развитии спорта в общеобразовательных организациях на заседании Совета по развитию физической культу..
Глава Минпросвещения рассказал о развитии спорта в общеобразовательных организациях
7 нояб. 2025 г.
0
123
Учитель ведёт урок в средней школе
Депутат Государственной Думы РФ Анатолий Вассерман высказался против распространения опыта школ Санкт-Петербурга, касающегося запрета на использование..
В Госдуме РФ выступили против запрета на мобильные телефоны в школах и предложили ввести оплату педагогам на покупку одежды
6 нояб. 2025 г.
0
557
Урок информатики в средней школе
В Общественной палате призвали ввести в российских школах двенадцатилетнее обучение и обязательный курс кибербезопасности...
В школах РФ предлагают ввести 12-летнее обучение и обязательный курс кибербезопасности
5 нояб. 2025 г.
1
1533
Оставить свой комментарий

Ваш город: