Ваш город:

Академия Cisco приглашает учеников с ограниченными способностями

19 апр. 2013 г.
0
2897

Компания Cisco поддержала расширение проекта для людей с ограниченными способностями.

Академия Cisco приглашает учеников с ограниченными способностями

Теперь в стенах Московского государственного университета появилось оборудование для лабораторного практикума, которое позволит собирать значительно больше новых слушателей для обучения сетевым технологиям CCENT и CCNA1.

Новый проект академии для людей с ограниченными способностями - это некоммерческое мероприятие, проводимое с целью обучения людей основам информационных технологий при поддержке профессиональных преподавателей и волонтеров.

Технологическим партнером Cisco стал Учебный центр IT-Train, а затем к проекту присоединились компания CTI и SkillFactory – онлайн школа информационных технологий.

Первая группа студентов в количестве 300 человек завершит свою подготовку в мае. Самым успешным ученикам достанутся беспроводные маршрутизаторы Linksys в подарок от компании Cisco.


Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
Учитель ведёт урок в школе РФ
Почти половина учителей российских школ не ощутила снижения бюрократической нагрузки, и в Госдуме РФ предложили сделать классное руководство отдельной..
О фиктивном снижении бюрократической нагрузки на учителей и выделении отдельной должности классного руководителя в школах РФ
19 мар. 2026 г.
0
128
Минобрнауки остановился на 17 вузах в пилоте реформы и дал им два года на переработку программ
Валерий Фальков объявил, что число участников пилотного проекта реформы высшего образования не увеличится, а университеты должны обновить программы до..
Минобрнауки остановился на 17 вузах в пилоте реформы и дал им два года на переработку программ
18 мар. 2026 г.
0
350
Одиннадцатиклассники сдают ЕГЭ
Как сообщил руководитель Рособрнадзора Анзор Музаев, по всей стране разворачивают сеть устройств на базе искусственного интеллекта (ИИ), которые будут..
Об установке «умных глушилок» и о привлечении студентов педвузов на ЕГЭ-2026
18 мар. 2026 г.
0
404
Оставить свой комментарий

Ваш город: