Ваш город:

Дмитрий Медведев посетил детский лагерь "Орленок"

21 мая 2013 г.
0
3422

Для обсуждения вопросов организации детского отдыха на территории РФ Дмитрий Медведев прибыл в лагерь "Орленок", расположенный в Краснодарском крае.

Дмитрий Медведев посетил детский лагерь "Орленок"

В преддверие совещания премьер-министр России посетит специальные тренинги для вожатых лагеря, а также пойдет на мастер-класс по оригами.

По статистике текущего года властями были выделены деньги из бюджета на отдыха 8.4 миллионов детей. Примечательно, что бюджет на детские оздоровительные компании был увеличен с прошлого года на 4,6%, составив 39 миллиардов рублей. Дополнительно из госбюджета были выделены субсидии в размере 5 миллиардов рублей для обеспечения отдыха детей, семьи которых находятся в трудной материальной ситуации.


Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
Трудные подростки в школе РФ
Общественный совет, в который входят эксперты в сфере образования и права, направил в Государственную Думу РФ законопроект, предлагающий дать школам п..
В России предложили отправлять проблемных детей в спецучреждения
20 мар. 2026 г.
0
49
Учитель ведёт урок в школе РФ
Почти половина учителей российских школ не ощутила снижения бюрократической нагрузки, и в Госдуме РФ предложили сделать классное руководство отдельной..
О фиктивном снижении бюрократической нагрузки на учителей и выделении отдельной должности классного руководителя в школах РФ
19 мар. 2026 г.
0
261
Минобрнауки остановился на 17 вузах в пилоте реформы и дал им два года на переработку программ
Валерий Фальков объявил, что число участников пилотного проекта реформы высшего образования не увеличится, а университеты должны обновить программы до..
Минобрнауки остановился на 17 вузах в пилоте реформы и дал им два года на переработку программ
18 мар. 2026 г.
0
508
Оставить свой комментарий

Ваш город: